交通案内
乗車案内
バス
102線 世紀広場駅:
人民広場駅(始発・終電時刻05:50-18:00)——長影世紀城駅(始発・終電時刻06:00-18:50)
平均7分間隔
103線 世紀広場駅:
永春批発駅(始発・終電時刻05:00-18:00)——新立湖スキー場駅(始発・終電時刻05:30-19:00)
平均7分間隔
115線 世紀広場駅:
吉林農大駅(始発・終電時刻05:40-18:40)——長春駅(始発・終電時刻06:00-18:40)
平均7分間隔
120線 世紀広場駅:
汽車廠一駅(始発・終電時刻05:50-18:00)——長春税務学院経済情報学院駅(始発・終電時刻05:55-18:30)
平均7分間隔
125線 会展中心駅:
東広場駅(始発・終電時刻05:50-19:00)——財政小区駅(始発・終電時刻05:40-19:10)
平均6分間隔
158線 会展中心(北海路)駅:
中東市場駅(始発・終電時刻06:00-18:40)——中東市場駅(始発・終電時刻06:00-18:40)
平均7分間隔
160線 会展中心駅:
浄月潭駅(始発・終電時刻05:30-18:00)——長春駅(始発・終電時刻06:20-18:50)
平均7分間隔
ライトレール
会展中心駅
長春駅(始発・終電時刻06:00-21:00)——長影世紀城駅(始発・終電時刻06:20-19:30)
18:30以後は臨河街行きの車両のみ