교통안내
승차노선
공공버스
102선 스지광장역:
런민광장역(첫막차 시간 05:50-18:00)——창춘영화세기성역(첫막차 시간 06:00-18:50)
평균7분 간격으로 운행
103선 스지광장역:
융춘도매시장역:(첫막차 시간 05:00-18:00)——신리후스키장역(첫막차 시간 05:30-19:00)
평균7분 간격으로 운행
115선 스지광장역:
지린농업대학역(첫막차 시간 05:40-18:40)——창춘역(첫막차 시간 06:00-18:40)
평균7분 간격으로 운행
120선 스지광장역:
자동차공장1역(첫막차 시간 05:50-18:00)——창춘세무학원경제정보학원역(첫막차 시간 05:55-18:30)
평균7분 간격으로 운행
125선 전시∙컨벤션센터역:
동광장역(첫막차 시간 05:50-19:00)——재정아파트단지(첫막차 시간 05:40-19:10)
평균6분 간격으로 운행
158선 전시∙컨벤션센터(베이하이로)역:
중동시장역(첫막차 시간 06:00-18:40)——중동시장역(첫막차 시간 06:00-18:40)
평균7분 간격으로 운행
160선 전시∙컨벤션센터역:
징위에탄역(첫막차 시간 05:30-18:00)——창춘역(첫막차 시간 06:20-18:50)
평균7분 간격으로 운행
경전철
전시∙켄벤션센터역:
창춘역(첫막차 시간 06:00-21:00)——창춘영화세기성(첫막차 시간 06:20-19:30)
18:30 이후 린허거리역으로만 발차